IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КАК Я ЗАБРАЛ ПРАВА по ст.12.8 ч1. (Н/C), Как я в одиночку победил "гайцев."
Bahus
сообщение Mar 23 2007, 22:32
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #1


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Самое надежное - это в течение двух месяцев со дня, когда вас остановили, не получать никаких повесток из суда (то есть не расписываться в их получении и всячески уклоняться от их получения), и так я продержался 1.5месяца, а затем получив на руки постановление мирового судьи в течение 10 дней со дня получения обжаловать это постановление, так как Вы не были уведомлены надлежщим образом. Судья постановление вынесла положено 12 января, как эта дата была указана в протоколе гайцем.
Постановление о лишении права вступит в силу в течение 10 дней после получения Вами постановления. Даже если в базу Вас внесут, то изъятие ВР будет неправомерным. Пишите в протоколах все как есть - то что не согласны, постановление о лишении вы не получали и т.д.
В протоколе Вы уже ходатайствовали о пересылке.(это если забрали в другом регионе или районе) Теперь ждите пока 1.5-2 месяца пройдут, и не получайте никаких повесток из суда!!!

Во-первых, то, что в протоколе об АП ИДПС назначил сам дату и время рассмотрения дела в суде, является ненадлежащим уведомлением (см. Постановление ВС РФ от 16.02.2006г. № 47-Ад06-1; Обзор судебной практики Верховного Суда РФ за четвертый квартал 2005 года "Вопросы применения Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", утвержденный Постановлением Президиума ВС РФ от 01.03.2006г. - вопрос № 20).
Во-вторых, указанное извещение не может быть признано надлежащим уведомлением о рассмотрении дела в суде, поскольку оно сделано должностным лицом (инспектором ДПС), неуполномоченным решать вопрос о вызове лица в суд, до поступления дела об административном правонарушении мировому судье и решения им вопроса о назначении времени и места судебного заседания.
Наличие такого извещения не освобождало мирового судью от необходимости на стадии подготовки к рассмотрению дела самостоятельного решения вопросов, предусмотренных ст. 29.1, ст. 29.4 КоАП РФ (в т.ч. вопроса о вызове лица, привлекаемого к административной ответственности), с тем, чтобы при осуществлении правосудия гарантировать создание необходимых процессуальных условий для реализации лицом права на защиту
Напишите жалобу идите и регистрируйте свою копию в районном суде, вышестоящем по отношению к мировому. В жалобе укажите, что просите районный суд направить в ГИБДД соответствующую информацию о том, что постановление мирового обжалуется и пока районный суд не вынесет решения по жалобе вы имеете право управлять т.с. по ВР., которое будет действовать до вынесения решения районным судом. Далее с этой копией жалобы с отметкой суда о ее приеме можете ездить до вынесения решения по жалобе. Так вы себя обезопасите от неприятностей.
Жалобу с отметкой суда о приеме возить всегда с собою и отмахивайтесь ею при необходимости.

Ниже вложена моя жалоба.фамилия изменина. sleep.gif

Сообщение отредактировал bahus - Mar 23 2007, 22:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ЖАЛОБА.doc ( 26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 227
 


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 29)
user13
сообщение Mar 23 2007, 22:42
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #2


Прописался на форуме
*******

Группа: Members
Сообщений: 2144
Регистрация: 15-December 04
Пользователь №: 446



Вес:   119 кг  
Удалено: 31,65%


зашибись отмазка, видимо делали ее под секретным названием "убегай уклоняйся и не подписывай повестки в течении нескольких недель, а в суде говори что тебе не было повесток"
Интересно как выглядел тот кто гос.обвинителем был? наверно вне себя от досады? biggrin.gif
=))


--------------------
С этим не поспоришь, но истинный параноик точно знает, что если все хорошо, значит все хорошо замаскировано!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Mar 23 2007, 22:47
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #3


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Да видели бы ВЫ гримасы по моей жалобе. причем эта маза проконает по любым статьям встречка светофор и т.д.....


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
klm
сообщение Mar 24 2007, 08:27
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #4


это что такое?
**********

Группа: Модератор
Сообщений: 10507
Регистрация: 6-March 05
Из: красноярск
Пользователь №: 764



Вес:   723 кг  
Удалено: 24,26%


там нет гособвинителя. Это раз.
Нужно либо уклоняться самому и что бы дома все уклонялись от получения повестки для вызываемого. Могут так же через ЖКО извешать. Это два.
Нужно еще лучше написать ходатайство о невозможности участия в силу болезни/командировки и желании лично участвовать, т.е. переносить заседания в течении 2 месяцев, прилагая справки. Это три.
Не всегда эта тема проходит. Счас Крайсуд ввел в практику оставление без удовлетворения таких жалоб, мотивируя тем, что это не явялеться сушественным нарушением ваших прав. Соответственно, пиходится обжалывать в Москву, а это долго. Это четыре.
И пятое! МОЛОДЧИНА! Ты сделал то, за что хапуги адвокаты берут от 10 до 30 тысяч....


--------------------
нет у меня подписи...


Если я вам не нравлюсь, если вас не устраивает моя личность или мои высказывания, все ответы по этому поводу вы получите здесь: http://lleo.aha.ru/na/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Mar 24 2007, 10:53
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #5


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


QUOTE(*Zauka* @ Mar 24 2007, 10:07 AM) *

Если не секрет, откуда такие знания? Случаи бывают разные на дороге, чтобы знать к каким источникам обращаться


всё тут : http://forwilych.borda.ru/ помогают решать всякие вопросы связанные с гаёшникамми.

---------------2007-03-24 10:53:22-------------

QUOTE(klm @ Mar 24 2007, 08:27 AM) *

там нет гособвинителя. Это раз.
Нужно либо уклоняться самому и что бы дома все уклонялись от получения повестки для вызываемого. Могут так же через ЖКО извешать. Это два.
Нужно еще лучше написать ходатайство о невозможности участия в силу болезни/командировки и желании лично участвовать, т.е. переносить заседания в течении 2 месяцев, прилагая справки. Это три.
Не всегда эта тема проходит. Счас Крайсуд ввел в практику оставление без удовлетворения таких жалоб, мотивируя тем, что это не явялеться сушественным нарушением ваших прав. Соответственно, пиходится обжалывать в Москву, а это долго. Это четыре.
И пятое! МОЛОДЧИНА! Ты сделал то, за что хапуги адвокаты берут от 10 до 30 тысяч....


А мне адвокат предложил 50.000 потому как ща судья дорого стоит. пришлось самому за такие бабки...


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gangrena
сообщение Mar 27 2007, 19:03
IP: 89.105.0.0/16 | Сообщение #6


Родился и вырос на форуме
********

Группа: Модератор
Сообщений: 3012
Регистрация: 13-January 05
Из: Березовка-Сити
Пользователь №: 574
Настроение: Отсутствует....



Вес:   225 кг  
Удалено: 9,44%


QUOTE(klm @ Mar 24 2007, 08:27 AM) *


И пятое! МОЛОДЧИНА! Ты сделал то, за что хапуги адвокаты берут от 10 до 30 тысяч....

Дык он так адвокатов без работы оставит biggrin2.gif
Смотри, Эдуард, аккуратней biggrin2.gif


--------------------
Бывает, проснешься, как птица_______________Каждый день наш тонус ниже______________Ты не вылечишь мир, и в этом все дело
Взведенной, звенящей струною_______________Кажый день наш стул все жиже_____________Пусть спасет лишь того, кого можно спасти
И хочется петь и резвиться___________________Каждый день она все ближе________________Доктор твоего тела
Но к завтраку это проходит..._________________Импотенция...____________________________Доктор твоего тела...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Mar 27 2007, 19:22
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #7


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


QUOTE(Gangrena @ Mar 27 2007, 07:03 PM) *

Дык он так адвокатов без работы оставит biggrin2.gif
Смотри, Эдуард, аккуратней biggrin2.gif


rolleyes.gif Я стараюсь сам разобраться в ситуации, а если не могу, топаю к адвокату.
Вот советую писать в протоколах в любых так: ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ДАМ В ПРИСУТСТВИИ ЗАЩИТНИКА.
Это для того чтоб можно было, потом проще права забрать.

---------------2007-03-27 20:22:54-------------

QUOTE(Antstrel @ Mar 27 2007, 06:08 PM) *

bahus поздравляю! thumbup.gif Сам лишен уже год, осталось шесть месяцев. Думаю в суд обратится по поводу досрочного.....


Нет сейчас половинок. cray.gif даж не пытайся. sad.gif

Сообщение отредактировал bahus - Mar 27 2007, 19:17


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Mar 30 2007, 01:47
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #8


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Может кому надо будет!

В____________________районный (городской)
суд______________________области (края, республики)
от______________________________________
(ф. и. о. лица, подающего жалобу,
_________________________________________
адрес
Ответчик:________________________________
(ф.и.о. сотрудника милиции)
Ответчик:________________________________
(управление внутренних дел)

Жалоба
на неправомерные действия сотрудника(ов) милиции
при задержании

"____"___________200_ г. я был задержан__________________________________________
(указать место задержания)
сотрудником милиции______________________________________
отдела (управления) внутренних дел_______________________________________________
(ф. и. о.)
и направлен на медицинское освидетельствование для определения наличия в организме
алкоголя (наркотических веществ).
Считаю, что мое задержание было неправомерным, т.к. я правонарушения не совершал и
оснований подозревать меня в этом не было.
Медицинское освидетельствование, проведенное "_______"_____________________ 200_г.
___________________________________________________________________показало, что у
(указать, каким медицинским учреждением)
меня в организме отсутствует алкоголь (наркотические вещества).
В результате неправомерного задержания, которое длилось в течение_________________
____________________________________________, я понес материальный ущерб в размере
(указать время)
___________________________________________________________________________ рублей.
(указать, сумму и обоснования ее размера)

Кроме того, мне причинен моральный вред, который я оцениваю в сумме ______________
___________________________________________________________________________ рублей.

В соответствии со ст.ст. 10, 39, 40 Закона РСФСР "О милиции" прошу:

1. Признать действия сотрудника(ков) милиции______________________________________
(ф. и. о.)
отдела (управления) внутренних дел________________________________________________
________________________________________________________________________________
__
неправомерными.
2. Взыскать в мою пользу ущерб в сумме_____________________________________ рублей.


Приложение:
1. Имеющиеся доказательства в подтверждение жалобы.
2. Копия жалобы(2 экз.).

Подпись
Дата




--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Mar 31 2007, 21:33
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #9


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Права ещё не отдали. сказали что будет выдавать ГИБДД на брянской каб №242
ещё мне подсказали, что они могут не отдать пока я не оплачу все штрафы накопленные мной за энный период. готовлюсь к жалобе к прокурору. С которой ознакомлю гайца в случае отказа в выдаче ВУ.

---------------2007-03-31 22:33:53-------------

Вот собственно и жалоба предварительная.

Сообщение отредактировал bahus - Mar 31 2007, 20:11
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Превышение_должностных_полномочий.doc ( 27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollitra
сообщение Mar 31 2007, 21:49
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #10


Минздрав же предупреждал! =)
***

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 20-May 06
Из: Молодежная
Пользователь №: 2868
Настроение: Лучше не бывает, испортить невозможно =)



Вес:   58 кг  
Удалено: 38,56%


..Мда, взрослые умные дядьки, но отвечать за свои поступки еще не способны.. dots.gif


--------------------
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Ты спишь спокойно, ничего не зная
Что происходит у меня внутри
А там идут процессы, дорогая
И в этом скоро убедишься ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Mar 31 2007, 23:36
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #11


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


QUOTE(Pollitra @ Mar 31 2007, 09:49 PM) *

..Мда, взрослые умные дядьки, но отвечать за свои поступки еще не способны.. dots.gif

не способны НО МЫ пытаемся это сделать!!!


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LaZo|Ant0nic
сообщение Mar 31 2007, 23:44
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #12


счастливчик
*****

Группа: Members
Сообщений: 882
Регистрация: 19-June 05
Из: LaZo
Пользователь №: 1039
Настроение: рабочее



Вес:   128 кг  
Удалено: 43,96%


по-моему лучше проехать на красный, и заплатить 100р, превысить скорость, и заплатить 300р... чем мазаться, уходить от следствия...

сам получал такие штрафы - эффект: не нарушаю правил дорожного движения в городе smile.gif по-моему так и должно быть всё в идеале))


--------------------



СФУ, ИНиГ, НГ05-05.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake
сообщение Apr 1 2007, 09:01
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #13


House M.D.
*********

Группа: Members
Сообщений: 8156
Регистрация: 16-October 04
Из: вроде пока дома
Пользователь №: 299
Настроение: в рот я ебал ваш первый канал



Вес:   286 кг  
Удалено: 38,54%


QUOTE(LaZo|Ant0nic @ Apr 1 2007, 12:44 AM) *

по-моему лучше проехать на красный, и заплатить 100р, превысить скорость, и заплатить 300р... чем мазаться, уходить от следствия...

сам получал такие штрафы - эффект: не нарушаю правил дорожного движения в городе smile.gif по-моему так и должно быть всё в идеале))

а когда тебе внаглую рисуют то, чего ты не совершал... каковы твои действия?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Apr 1 2007, 14:10
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #14


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


QUOTE(LaZo|Ant0nic @ Mar 31 2007, 11:44 PM) *

по-моему лучше проехать на красный, и заплатить 100р, превысить скорость, и заплатить 300р... чем мазаться, уходить от следствия...

сам получал такие штрафы - эффект: не нарушаю правил дорожного движения в городе smile.gif по-моему так и должно быть всё в идеале))


LaZo|Ant0nic Ну ты огорошил! так плати на здоровье коль бабла не жаль, и не нарушай.
А законы придуманы для того чтоб их нарушали и мазались как ты говоришь.


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollitra
сообщение Apr 1 2007, 14:26
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #15


Минздрав же предупреждал! =)
***

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 20-May 06
Из: Молодежная
Пользователь №: 2868
Настроение: Лучше не бывает, испортить невозможно =)



Вес:   58 кг  
Удалено: 38,56%


QUOTE(Wuzzy @ Apr 1 2007, 10:01 AM) *

а когда тебе внаглую рисуют то, чего ты не совершал... каковы твои действия?


Я в это не верю. За 20 лет, что ездил с отцом, и свои 4 года не разу такого не видел. Это уже или потом обычно ты сам перед собой оправдываешься или перед друзьями, что Гайцы-дерьмо, а сам то...

И я так считаю, что если человек не виновен, его сложнее обвинить. Он тчоно уверен, что этого не делал. И преодалеть эту уверенность очень сложно. А вот если нарушил, ты уже подсознательно готов понести наказание... Но мы же крутые дядьки, лучше что-нибудь придумаем, не маленькие, чтобы стоять на горохе.. dots.gif


--------------------
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Ты спишь спокойно, ничего не зная
Что происходит у меня внутри
А там идут процессы, дорогая
И в этом скоро убедишься ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Apr 1 2007, 14:56
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #16


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


QUOTE(Pollitra @ Apr 1 2007, 02:26 PM) *

Я в это не верю. За 20 лет, что ездил с отцом, и свои 4 года не разу такого не видел. Это уже или потом обычно ты сам перед собой оправдываешься или перед друзьями, что Гайцы-дерьмо, а сам то...

И я так считаю, что если человек не виновен, его сложнее обвинить. Он тчоно уверен, что этого не делал. И преодалеть эту уверенность очень сложно. А вот если нарушил, ты уже подсознательно готов понести наказание... Но мы же крутые дядьки, лучше что-нибудь придумаем, не маленькие, чтобы стоять на горохе.. dots.gif


Pollitra зайди сюда Мое общение с ГИБДДпочитай
там яркие примеры когда ты не нарушал а тебе лепят протокол!!!!



Сообщение отредактировал bahus - Apr 1 2007, 15:04


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollitra
сообщение Apr 1 2007, 15:12
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #17


Минздрав же предупреждал! =)
***

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 20-May 06
Из: Молодежная
Пользователь №: 2868
Настроение: Лучше не бывает, испортить невозможно =)



Вес:   58 кг  
Удалено: 38,56%


QUOTE(bahus @ Apr 1 2007, 03:56 PM) *

Pollitra зайди сюда Мое общение с ГИБДДпочитай
там яркие примеры когда ты не нарушал а тебе лепят протокол!!!!


Хе...Похожу, у тебя на роду написано попадать в такие ситуации, или на лице, что ты нарушил правила. Кстати при ограничении 40 км/ч, твоя скорость: 45-50 уже нарушение. Я же говорил, что ты нарушил и подсознательно был готов к наказанию. Ведь из трех машин остановили именно твою, подумай над этим.

И второе. Уж не знаю, почему. Но вот у меня такое мнение, если я бы просто вышел из машины, и сказал, что это не моя скорость. Они бы мне повери... Меня два раза "ловили". Один раз по камере, где ясно был мой номер, да и скорость плюс минус 2 км/ч была такой, второй раз за обгон по встречной (виноват, но впереди ехал Краз, с которого мне на капот песок сыпался)...Оба раза 50 (хотя возможно что за первое, что за второе от 300 рублей (превышение на 29 км)..).

И еще совет, меня отец учил. Когда едите мимо поста Гибдд или просто их машины на трассе, не пытайтесь прятаться за другие машины. Они вас просто ради интереса остановят, так как для них вы ведете себя подозрительно.

И как говорится: "Самый законопослошный водитель тот, который забыл дома права"... Пользуйтесь своим ТС так, как будто вы забыли дома права (что правда тоже является нарушением правил), и возможно, у инспекторов будет меньше причин.


--------------------
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Ты спишь спокойно, ничего не зная
Что происходит у меня внутри
А там идут процессы, дорогая
И в этом скоро убедишься ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Apr 1 2007, 15:20
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #18


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


И ещё когда меня возили на в КНД то собственными глазами видел что прибор показывал 0.3 промилле, а после того как инспектор уединился с доктором на 5 минут и выйдя из кабинета с улыбкой на лице, с его уст слетела фраза что у меня 0.9 а всё что выше 4 уже кома.
Алкометрические критерии опьянения:
- "легкая степень опьянения".....................................от 1 до 2 промилле,
- "средняя степень опьянения"...................................от 2 до 3 промилле,
- "тяжелая степень опьянения"...................................от 3 до 4 промилле,
- "алкогольная кома"....................................................свыше 4 промилле.
так значит, я ехал за рулём в дравину пьян? хотя до этих гайцев меня остановили на 777, там им не показалось что я пьяный.
А после КНД когда вышли сели в машину гайцы радостные упали на рацию и сообщили что они нашли последнего нарушителя по 12.8 можно типа домой, а им в ответ сказали нет работайте ещё.
Вот они обломились что я им и сказал прям в машине, а они говорят что им сказали что надо было троих найти.
А ты Pollitra ещё молодой в плане на дороге, всё у тебя впереди, не зарекайся, а я уже за рулём с 1992 года и повидал столько...


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollitra
сообщение Apr 1 2007, 15:30
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #19


Минздрав же предупреждал! =)
***

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 20-May 06
Из: Молодежная
Пользователь №: 2868
Настроение: Лучше не бывает, испортить невозможно =)



Вес:   58 кг  
Удалено: 38,56%


QUOTE(bahus @ Apr 1 2007, 04:20 PM) *

И ещё когда меня возили на в КНД то собственными глазами видел что прибор показывал 0.3 промилле, а после того как инспектор уединился с доктором на 5 минут и выйдя из кабинета с улыбкой на лице, с его уст слетела фраза что у меня 0.9 а всё что выше 4 уже кома.
Алкометрические критерии опьянения:
- "легкая степень опьянения".....................................от 1 до 2 промилле,
- "средняя степень опьянения"...................................от 2 до 3 промилле,
- "тяжелая степень опьянения"...................................от 3 до 4 промилле,
- "алкогольная кома"....................................................свыше 4 промилле.
так значит, я ехал за рулём в дравину пьян? хотя до этих гайцев меня остановили на 777, там им не показалось что я пьяный.
А после КНД когда вышли сели в машину гайцы радостные упали на рацию и сообщили что они нашли последнего нарушителя по 12.8 можно типа домой, а им в ответ сказали нет работайте ещё.
Вот они обломились что я им и сказал прям в машине, а они говорят что им сказали что надо было троих найти.
А ты Pollitra ещё молодой в плане на дороге, всё у тебя впереди, не зарекайся, а я уже за рулём с 1992 года и повидал столько...

Да я с отцом с 86 года, и что? так же езжу, так же мимо ДПС...Просто на другом сидении. Ну как тебя могли повезти в КНД, если у тебя даже не пахнет изо рта алкоголем. Ну не может такого быть. Я тебе точно говорю, что ты сразу "жертву" из себя делаешь. Или грубишь им, и они злятся, и пытаются тебя "наказать". Попробуй вообще им ничего не говорить, а только улыбаться. Ну соотвественно, мило отвечать на вопросы, мол аптечка, огнетушитель, еду с дачу, устал..

Ты пойми, если бы я как испектор подшел к тебе и сразу мне, не успев я еще предстваится, в окошко: "Эээ, а чего вы меня остановили... У меня все в порядке, и вооще, вам делать нечего".. Поверь, первой желание, которое бы у меня появилось, это Найти тебе нарушение, или хотя бы помурыжить часик =) Будь добрее к ним, может и они к тебе будут тоже такими же =)


--------------------
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Ты спишь спокойно, ничего не зная
Что происходит у меня внутри
А там идут процессы, дорогая
И в этом скоро убедишься ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Apr 1 2007, 16:04
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #20


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Да запах был, я ехал с гостей но проспал 8 часов, на работу торопился не чего не съел ток чаю с конфетами попил. и за то что я выпивал вчера маня надо лишать прав да?
А если я еду не чего не нарушаю кокого хрена меня вообще останавливать??? я как обычно еду куда нибудь и тороплюсь а они останавливают и начинают вату катать,они вообще не должны останавливать без причины а когда остановят начинают искать их.
Ты с отцом в машине с двух лет катаешься, а когда ты начил понимать для чего нужны гайцы на дороге, тебе сколь лет было?


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollitra
сообщение Apr 1 2007, 16:25
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #21


Минздрав же предупреждал! =)
***

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 20-May 06
Из: Молодежная
Пользователь №: 2868
Настроение: Лучше не бывает, испортить невозможно =)



Вес:   58 кг  
Удалено: 38,56%


QUOTE(bahus @ Apr 1 2007, 05:04 PM) *

Да запах был, я ехал с гостей но проспал 8 часов, на работу торопился не чего не съел ток чаю с конфетами попил. и за то что я выпивал вчера маня надо лишать прав да?
А если я еду не чего не нарушаю кокого хрена меня вообще останавливать??? я как обычно еду куда нибудь и тороплюсь а они останавливают и начинают вату катать,они вообще не должны останавливать без причины а когда остановят начинают искать их.
Ты с отцом в машине с двух лет катаешься, а когда ты начил понимать для чего нужны гайцы на дороге, тебе сколь лет было?


Да это у меня врожденное, с молоком матери notooth.gif Да ладно, не перживай, просто тебе "везет" на них. И последний, хороший совет!!!

Лучше всего любые запахи перебивает шоколад! Съел плитку и усе. Можешь даже не запивать, чтобы улыбка была такая - notooth.gif Тогда кроме смеха от Инспектора тебе ничего не светит. laugh.gif


--------------------
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Ты спишь спокойно, ничего не зная
Что происходит у меня внутри
А там идут процессы, дорогая
И в этом скоро убедишься ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Apr 1 2007, 16:31
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #22


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


QUOTE(Pollitra @ Apr 1 2007, 04:25 PM) *

Да это у меня врожденное, с молоком матери notooth.gif Да ладно, не перживай, просто тебе "везет" на них. И последний, хороший совет!!!

Лучше всего любые запахи перебивает шоколад! Съел плитку и усе. Можешь даже не запивать, чтобы улыбка была такая - notooth.gif Тогда кроме смеха от Инспектора тебе ничего не светит. laugh.gif


Спасибо mbounce.gif
Вот поэтому восприняв действия ИДПС, как не вполне законные и направленные не на обеспечение безопасности, а на выполнение плана по штрафам, и создаются такие форумы чтоб другие не поподали в такие беспределы. takeexample1.gif

Сообщение отредактировал bahus - Apr 1 2007, 16:51


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake
сообщение Apr 19 2007, 15:29
IP: 192.168.0.0/16 | Сообщение #23


House M.D.
*********

Группа: Members
Сообщений: 8156
Регистрация: 16-October 04
Из: вроде пока дома
Пользователь №: 299
Настроение: в рот я ебал ваш первый канал



Вес:   286 кг  
Удалено: 38,54%


QUOTE(bahus @ Apr 1 2007, 05:04 PM) *

А если я еду не чего не нарушаю кокого хрена меня вообще останавливать???

а вот это вопрос риторический.
за границей можешь ехать пьяный, укуреный, без документов, с трупом в багажнике... главное - чтобы машина не была в угоне, и на дороге ты вел себя по правилам. Тогда не остановят.
Наши же стопят просто потому, что начальство выдало им план, вот де столько то квитков выписать по такой статье, а столько - по такой.

Странным не кажется, почему в большинстве случаев, когда ты садишься к ним в машину, они только твое ФИО и машину в протокол вписывают... остальное уже заполнено заранее...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Sep 24 2007, 20:24
IP: 10.10.0.0/16 | Сообщение #24


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Сто похвал мне!!! ninjajig.gif *как некоторые говорят*
Помог девушке забрать права по ст.12.15.ч.4 выезд на встречную полосу(2Брянская), хотели отнять права на 4 месяца. Перевели на 3 часть, выписали штраф, хотя можно было и штраф отменить. Я не ходил за правами, а хотелось бы знать кто так решил что штраф, "дело" ведь до суда развалилось.


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollitra
сообщение Sep 24 2007, 20:28
IP: 10.10.0.0/16 | Сообщение #25


Минздрав же предупреждал! =)
***

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 20-May 06
Из: Молодежная
Пользователь №: 2868
Настроение: Лучше не бывает, испортить невозможно =)



Вес:   58 кг  
Удалено: 38,56%


Цитата(Bahus @ Sep 24 2007, 21:24) *
Сто похвал мне!!! ninjajig.gif *как некоторые говорят*
Помог девушке забрать права по ст.12.15.ч.4 выезд на встречную полосу(2Брянская), хотели отнять права на 4 месяца. Перевели на 3 часть, выписали штраф, хотя можно было и штраф отменить. Я не ходил за правами, а хотелось бы знать кто так решил что штраф, "дело" ведь до суда развалилось.

Молодец! В этот раз ты её отмазал, а вследующий раз, возможно, она сталкнеться на встречке с камазом или здоровенным джипом, который укатает ее в асфальт..Героический поступок! Возможно, она бы подумала эти 4 месяца, стоит ли нарушать правила. Тем более, чего там на брянской на встречку лезть? там и так 2 или больше полос. Вечно они спешат..Лучше на 5 минут опаздать, чем вообще не приехать. Вот взрослые люди- а радуются своим мелким пакостям, как дети. Сарайчик подожгли- и рады.. Тьфу.. dry.gif


--------------------
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Ты спишь спокойно, ничего не зная
Что происходит у меня внутри
А там идут процессы, дорогая
И в этом скоро убедишься ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Sep 24 2007, 20:44
IP: 10.10.0.0/16 | Сообщение #26


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Цитата(Pollitra @ Sep 24 2007, 21:28) *
Молодец! В этот раз ты её отмазал, а вследующий раз, возможно, она сталкнеться на встречке с камазом или здоровенным джипом, который укатает ее в асфальт..Героический поступок! Возможно, она бы подумала эти 4 месяца, стоит ли нарушать правила. Тем более, чего там на брянской на встречку лезть? там и так 2 или больше полос. Вечно они спешат..Лучше на 5 минут опаздать, чем вообще не приехать. Вот взрослые люди- а радуются своим мелким пакостям, как дети. Сарайчик подожгли- и рады.. Тьфу.. dry.gif

2 Брянская читай внимательней, и это её первое нарушение за последние года три точно если не больше.
ты как всегда всё испортишь... злодей. А выехала рано утром когда машин нет, ну или почти нет. дорога была свободной.


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollitra
сообщение Sep 24 2007, 20:47
IP: 10.10.0.0/16 | Сообщение #27


Минздрав же предупреждал! =)
***

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 20-May 06
Из: Молодежная
Пользователь №: 2868
Настроение: Лучше не бывает, испортить невозможно =)



Вес:   58 кг  
Удалено: 38,56%


Цитата(Bahus @ Sep 24 2007, 21:44) *
2 Брянская читай внимательней, и это её первое нарушение за последние года три точно если не больше.
ты как всегда всё испортишь... злодей. А выехала рано утром когда машин нет, ну или почти нет. дорога была свободной.


Во блин, совсем тогда отобрать. Зачем было выезжать тогда на встречку? (по правилам можно, если припятсвие какое) Никакой логики или целенаправленности. Бывает, что такое нарушение может стать не только первым, но и последним... butcher.gif


--------------------
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Ты спишь спокойно, ничего не зная
Что происходит у меня внутри
А там идут процессы, дорогая
И в этом скоро убедишься ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Sep 24 2007, 20:55
IP: 10.10.0.0/16 | Сообщение #28


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Цитата(Pollitra @ Sep 24 2007, 21:47) *
Во блин, совсем тогда отобрать. Зачем было выезжать тогда на встречку? (по правилам можно, если припятсвие какое) Никакой логики или целенаправленности. Бывает, что такое нарушение может стать не только первым, но и последним... butcher.gif

Ну ну... blush2.gif тебе нимб не мешает а? ты прям не когда вообще не выезжал, ага? вообще свтречка по части 4 её над применять в столице нашей, там на встречной тебе в задницу другой въедет. а тут у нас переферия здесь вам не тут. в смысле не так гоняют как там могут в легкую по тротуару ехать и сигналить что бы разошлись.


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollitra
сообщение Sep 24 2007, 21:11
IP: 10.10.0.0/16 | Сообщение #29


Минздрав же предупреждал! =)
***

Группа: Members
Сообщений: 282
Регистрация: 20-May 06
Из: Молодежная
Пользователь №: 2868
Настроение: Лучше не бывает, испортить невозможно =)



Вес:   58 кг  
Удалено: 38,56%


Цитата(Bahus @ Sep 24 2007, 21:55) *
Ну ну... blush2.gif тебе нимб не мешает а? ты прям не когда вообще не выезжал, ага? вообще свтречка по части 4 её над применять в столице нашей, там на встречной тебе в задницу другой въедет. а тут у нас переферия здесь вам не тут. в смысле не так гоняют как там могут в легкую по тротуару ехать и сигналить что бы разошлись.


Нет, до ангела мне далеко. Но вопрос, если утром, когда никого нет, как ты сам выразился, ЗАЧЕМ надо было на встречку соваться,ты мне объясни =) А нарушения... просто ничего просто так не бывает. На моей Ниве стоит хороший такой кингурятнит (который уперается в 6 точках в кузов и переднюю подвеску) от вот таких нарушителей =)


--------------------
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Ты спишь спокойно, ничего не зная
Что происходит у меня внутри
А там идут процессы, дорогая
И в этом скоро убедишься ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bahus
сообщение Sep 24 2007, 21:28
IP: 10.10.0.0/16 | Сообщение #30


Bacchus - God of wine and ecstasy
********

Группа: Members
Сообщений: 4772
Регистрация: 1-August 05
Из: местных
Пользователь №: 1158
Настроение: Не ждите чуда, чудите сами ;)



Вес:   50 кг  
Удалено: 2,35%


Цитата(Pollitra @ Sep 24 2007, 22:11) *
Нет, до ангела мне далеко. Но вопрос, если утром, когда никого нет, как ты сам выразился, ЗАЧЕМ надо было на встречку соваться,ты мне объясни =) А нарушения... просто ничего просто так не бывает. На моей Ниве стоит хороший такой кингурятнит (который уперается в 6 точках в кузов и переднюю подвеску) от вот таких нарушителей =)

Я не про то что ты ангел, я про то что а ты что святой что ли все мы грешные. выехала потому что пробка была вниз а она сильно торопилась вышла на встречку а там в общем потоке ехали гайцы которые грубо нарушили сами правила.
А кенгурятник где хош и как хош лепи на свою машину вот он точно навредит при лобовом, он же не от машин а от кенгуру которых у нас нет. notooth.gif а если у тебя стоят на нём фары то они точно с нарушением установки.


--------------------
с одними не заткнешься, с другими сказать нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Rambler's Top100
Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 04:37
Rambler's Top100